Отзывы

У моего сына год чистоты. С вашей помощью он начал выздоравливать и сейчас налаживает свою жизнь. С помощью знаний и навыков, полученных в Центре Виктори он пытается решать свои нынешние проблемы и переживания.
Спасибо вам за это!
Ed
Спасибо вам ребята! Благодаря вам моя жизнь опять стала прежней. Я живу и это главное!
Люба
Когда употреблять уже было не возможно,а жить трезвым не умел, Victori оказался для меня единственный местом, где я смог услышать людей и задуматься о своем предназначении в этом Мире. Труд коллектива центра безценен, я благодарен им за новую чистую жизнь!
Александр Елинский
Спасибо,что открыли глаза и дали мне выбор,выбор какую жизнь я хочу прожить. С вашей помощью я обрёл смысл и взглянул на жизнь совсем по другому. Появились ценности и радость!
Спасибо вам всем!!!!
Виталий Вячеславович
Я остался жив. Благодаря Виктори я начал жить по новому. Я вам очень благодарен, что вы есть! Вы делаете очень хорошее и доброе дело!
Артур
Я читстый один год и четыре месяца!!!!!
Спасибо вам ребята за то что указали новый путь в жизни и как можно жить не употребляя !!!!!
Это правильное место что бы научиться жить по новому!!!!!
Спасибо за заботу и поддержку!!!!!!
Александр М
Спасибо что поверили в меня! Поддерживаете и помогаете! Направляете. Спасибо за то что смогли достучаться ко мне и помогли поверить в себя!
Спасибо что показали новую жизнь, жизнь без наркотиков.
Лёля
Біда постукала і у нашу сім’ю. Знаючи проблему, ми жили в цьому жахітті біля 3 років, що це таке знає лише сім’я, яка пережила або переживає – жити поруч з наркоманом, який не визнає, що йому потрібна допомога. Моніторили, збирали інформацію про РЦ, але дитина згоди на реа-білітацію не давала, а дитина доросла, за руку не відведеш.
Коли ситуація зайшла в глухий кут, великі борги, нестерпна ситуація вдома. Скажу чесно дити-на погадилась їхати до реабілітаційного центру під натиском - ми виплачуємо всі борги і ти їдеш на реабілітацію, або ми просто прощаємось назавжди і це вже були не просто слова. Дуже багато читали, чули про центр «Вікторі», але коли спробували самі, хочу сказати багато чого пережили і під час реабілітації, дитина намагалась декілька разів кидати реабілітацію, але завдя-ки професійній роботі співробітників центру, зокрема Наталі, вистояла, залишилась та пройшла курс до кінця. Коли вперше дозволили поспілкуватись з дитиною по телефону, бо спілкування відбувається тільки у визначений час, зізнаюсь - зі мною спілкувалась зовсім інша людина. Центр дав можливість мислити тверезо, усвідомити проблему, шлях рухатись далі. Розумію, що це не простий і тривалий шлях, але дякуючи Богу поштовх дав центр «Вікторі», який залиша-ється підтримкою і надалі, співробітними готові прийти на допомогу і після закінчення курсу реабілітації.
Наша сім’я дуже вдячна співробітникам, керівнику центру «Вікторі» м. Дніпро
Ната
О проблеме с наркотиками у дочери поняла,когда ей было 17.5лет. Первая реакция-шок и желание что-то предпринять. Ничего лучшего не нашла как начать поиск информации в интернете. Результат:определила дочь на 5,5месяцев без её желания и ведома в закрытый реабилитационный центр и это был не РЦ Виктори. После которого дочь опять начала употреблять наркотики уже через 2.5недели ещё  более рьяно,чем до РЦ...На тот момент я уже обладала информацией и многое поняла. Знала лично семью,которой РЦ Виктори помог.Обратилась туда. Результат:дочери 19лет и 5 месяцев чистоты вне стен РЦ. Огромное спасибо руководителям РЦ Виктори, Наталье за их нелегкий труд,правильный подход и помощь близким,которым иногда кажется,что выхода нет...У дочери появилось понимание того,что наркотик -это путь в никуда. Но сейчас она уже знает,что она не одна : всегда помогут,поддержат, подскажут в трезвости .... У нас впереди ещё трудный путь,но без ребят мы бы не справились.....
Екатерина
Сложно выразить словами благодарность. Одно знаю точно не пройдя курс у вас в живых скорее всего уже не было. Поэтому огромное спасибо за новый путь в жизни.
Денис
Спасибо что поверили в меня! Поддерживаете и помогаете! Направляете. Спасибо за то что смогли достучаться ко мне и помогли поверить в себя!
Спасибо что показали новую жизнь, жизнь без наркотиков.
Лёля
Спасибо большое за помощь! Вы даёте людям второй шанс на жизнь!
Иван
До того, как я попала в Victory я считала, что у меня нет шанса и выхода. Но вы подарили мне новую, чистую жизнь. Спасибо огромное за поддержку, понимание и мой главный подарок трезвости - жизнь.
Елизавета
Спасибо Вам за помощь, поддержку и понимание! Благодаря Виктори я остаюсь чистой почти 8 месяцев! Поверила в себя и начала Новую Жизнь!
Лена
Спасибо Victory за мою новую жизнь,благодаря вам я до сих пор жив!!!и новая жизнь устраивает не только меня но в первую очередь мою семью,родных и близких,они тоже вам выражают огромную благодарность!!!
Спасибо сотрудникам за терпение и понимание!!!!
Максим 18
У меня за плечами многократное возвращение в употребление. Таких как я называют срывниками. Проходил реабилитацию 6 раз в 4х различных учреждениях. Последний раз обратился в Виктори. С тех пор я не употребляю больше 2х лет. С теплотой вспоминаю свою реабилитацию. Благодарен руководству за созданную атмосферу доверия и выздоровления в РЦ.
Женя
Спасибо за вашу помощь, без вас я б продолжал бы умирать, спасибо за новую жизнь, вы делаете очень благое дело в наш трудный час когда вещества очень доступны, отличный подход сильная команда профессионалов, Спасибо всем вам ещё раз за новую жизнь!
Вадим С
Я читстый один год и четыре месяца!!!!!
Спасибо вам ребята за то что указали новый путь в жизни и как можно жить не употребляя !!!!!
Это правильное место что бы научиться жить по новому!!!!!
Спасибо за заботу и поддержку!!!!!!
Александр М
СПАСИБО!!!! Благодаря РЦ Виктори я могу жить полноценно,а не существовать так-как это было раньше. Подход персонала ,теплая атмосфера ,и безусловный профессионализм персонала, их опыт которым они поделились позволил мне стать, социальным, целеустремленным и радоваться трезвой жизни. Раньше мне было дико страшно жить без веществ, но это в прошлом. Можно научиться жить трезвым. Этому меня научили в Виктори. СПАСИБО ВАМ!!
Максим
Я хочу  выразить огромную благодарность .
Людям профессионалом своего дела которые  работают в реобилитацеоном  центре Виктория...Они действительно делают всё , что в их силах .
Особую благодарность хочу выразить Корниенко Станиславу Ильичу  , ему действительно небезразлична судьба  парней которые попадают  в центр.
Материнское ВАМ спасибо...
Ирина
Спасибо большое центру за новый этап жизни, трезвость и знания, которые получил!!! Я проходил много способов: бабок, дедок, пытался сам, максимум хватало на пару месяцев, и снова болото! Если бы не Вы, скорей всего был бы уже в за решёткой или в могиле!!!! Спасибо, что вы есть!!!!
Сергей
Очень хороший центр,я благодарен сотрудникам центра за новую жизнь.я наслышан был за много центров....за трудотерапии,за религиозность было страшно попасть в такой центр,но попав именно Виктори я почувствовал себя человеком за последние годы,я считаю что психотерапия это то что нужно зависимому,а не рабство или служение богу.Одним словом ребята спасибо вам за то что помогли встать на ноги и обрести душевный покой
Максим
В отзыве первым делом хочу поблагодарить за проделанную работу над всеми сферами в моей жизьни как специалистов, сказать спасибо за терпение, которые проявили и заботу по отношению ко мне как люди) Спасибо всем сотрудникам, которых на данный момент я считаю своими друзьями которые не отвернулись не смотря на постоянные ексцесы и проделки в вашу сторону, которые собственным примером силами и надеждой заново помогли мне взростить в сибе желание жить и поверить в то что с любой ситуации существует выход... Спасибо друзья...)
Павел
Спасибо ребятам которые мне помогли и не отвернулись. Уже на протяжении 10месяцев я остаюсь чистой. Спасибо, за то что не осудили и помогли найти новый путь в моей жизни.
Елизавета
Я остался жив. Благодаря Виктори я начал жить по новому. Я вам очень благодарен, что вы есть! Вы делаете очень хорошее и доброе дело!
Артур
Спасибо,что открыли глаза и дали мне выбор,выбор какую жизнь я хочу прожить. С вашей помощью я обрёл смысл и взглянул на жизнь совсем по другому. Появились ценности и радость!
Спасибо вам всем!!!!
Виталий Вячеславович
Когда употреблять уже было не возможно,а жить трезвым не умел, Victori оказался для меня единственный местом, где я смог услышать людей и задуматься о своем предназначении в этом Мире. Труд коллектива центра безценен, я благодарен им за новую чистую жизнь!
Александр Елинский
Спасибо вам ребята! Благодаря вам моя жизнь опять стала прежней. Я живу и это главное!
Люба
Скажу правду , доверяю ребятам , реабилитацию близких мне людей , приятелей и товарищей , тех ,результат реабилитации которых мне важен . Сам трезвый уже 2.5 года . Спасибо Виктори
Алик
Спасибо,ребята,что я живу!Я воскресла,когда приехала в РЦ Виктори,я научилась доверять,брать ответственность,общаться с людьми.Сейчас я в хороших отношениях с семьей,мое здоровье идет на поправку,я работаю,строю планы и иду к ним!
Настя Белан